Муж начал гулять,постоянные ссоры. Пережать ли мне в другой город? Расходиться ли мне с мужем? - вопрос №1896509

Ответы

не стоит переезжать. с мужем можно наладить отношения, возможно сделать гармонизацию отношений или обряд, который защитит вашу пару от ссор и измен
Здравствуйте!!! Ваши отношения еще можно восстановить, не советую вам куда либо уезжать и расставаться с мужем… Советую сделать гармонизацию отношений (у меня как раз акция)…
Здравствуйте. нужно фото или данные что бы полностью посмотреть. пока идет, что не стоит с горяча вам принимать решения, возможно у вас не все потерянно, все можно наладить с ним отношения.Поставить вам защиту. тут нужно мужа смотреть. идет некий негатив на паре.