Уезжаю работать в новую Зеландия предложение идет от парня хочу узнать все ли получиться смогу ли я уехать ( договоримся с ним ) и когда? и сколько я там пробуду и как там все сложиться!!??Георгий 24 - вопрос №1896964

600 p
Георгий 24.12.1985 рожд
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Георгий, у Вас получится задуманное, если Вы будете действовать активно. Ваш партнер заинтересован в вашей поездке, поэтому Вам не стоит беспокоиться. Действуйте настойчиво, тогда вопрос с вашей поездкой решится полностью удачно для Вас.

По срокам отъезда: в течение ближайших трех месяцев.

На новом месте проявляйте внимательность. Там могут встречаться сложности, связанные не столько с многими новыми особенностями страны, сколько с вашими будущими коллегами.

Как минимум год Вы сможете пробыть в новой для Вас стране. Если захотите задержаться, для Вас будет выгодно иметь к тому времени нужные контакты.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Григорий.

Вы уедите в Новую Зеландию. Но проблемы будут возникать. Возможны с оформлением документов трудности. Отъезд состоится в середине года. Там все сложиться для Вас хорошо. Идет значительное улучшение финансового дохода. Пробудите там достаточно долго. Вы приняли правильное решение.

Всего Вам хорошего и удачи.
С уважением, Маргарита
Ближе к осени уже будете на новом месте. МЧ вам поможет, и на новом месте будет рядом. Работать будете по контракту. Приложите достаточно усилий — останетесь надолго. В личном у вас все будет хорошо!
Все сложится гораздо сложнее.Проблемы возникнут и с жильем, и с работой, и с адаптацией.
Но вы все равно уедете, так как решение для себя уже приняли.
Пробудете там достаточно долго, так как достаточно упорны и целеустремленны.
Проблемы постепенно будете решать, но душевного равновесия не обретете.
Здравствуйте Георгий.
У вас не плохой период и все у вас получиться.Будьте осторожнее в 36 лет.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Не без помех но поедете, сложности изначально небольшие связанные с отъездом будут, но в период с агута на сентябрь поездка состоится, пробудете1-1,5 года, сложится все хорошо вам понраыится
Здравствуйте!
Предложение серьезное, достойное внимания, на практике реализуемое в течении этого года. Для Вас — это шаг в новые обстоятельства жизни, трудности первого этапа и хорошие возможности для дальнейшей жизни. Вы можете закрепиться там, по желанию, на длительный период времени.
Всего доброго!
Здравствуйте, Георгий!
Нумерологически 2016 года хорошо подходит для такого кардинального шага, как смена страны. Лучше отправляться  в дорогу в мае (если есть возможность) или сентябре.
Карты говорят о том, что ВАм понравится работать, жить. Но всё же ностальгия не исключена. Тем более, что Вам придётся некое неприятное известие и ВЫ будете готовы вернуться.
Ну а как сложится в дальнейшем? Заходите на расклад, посмотрим.
Удачи!
Здравствуйте. Вы уедете в течение четырёх месяцев, на новом месте первое время будут небольшие трудности, пока будет  период адаптации, а затем всё будет складываться хорошо, материальное состояние Вас вполне будет устраивать, пробудите там два-три года. Удачи Вам!
Парню можно доверять.Хороший, порядочный, душевный человек.Он действительно заинтересован в вашем приезде.Только совет карт: до конца  выясняйте все вопросы, на " десерт " ничего не оставляйтеразно.Любая недоговоренность сейчас, потом обернется  разногласием. Уедете   в течении полугода.Приблизительно в августе этого года.Даже одумать не сможете, насколько все будет хорошо.И в финансовом и в личном плане.Задержитесь надолго.
Здравствуйте Георгий. Вот что выходит по вашей ситуации: В Новую Зеландию вы в данное время пока только собираетесь ехать, ждете разговора от мужчины. Разговор у вас будет и выходят бумаги, которыми нужно будет заняться до отъезда. С бумагами все пройдёт хорошо, хотя будут некоторые задержки, но в целом вы уедите. Дорога у вас выходит, причём дорога хорошая, добрая, с изменениями и переменами хорошими. По приезду в Зеландию будете сразу оформлены на работу, жильё вам идёт тоже как бы с работы. Оплата труда будет хорошая у вас, хорошие деньги выходят. Обмана, чего то плохого не вышло. Все у вас там хорошо будет. Уедите вы уже летом этого года( ориентировочно июль месяц). Если есть желание более подробно узнать, обращайтесь, так как информации много.
Здравствуйте! Всё у Вас там сложиться хорошо. В финансах будет хорошая прибыль. Достигните всего, чего пожелаете. Проработаете там длительное время.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Для Вас, что по раскладу — изначально шло как поездка и то по рабочим делам.Есть те линии на перспективное и нужное, всё выходит на нужные направления.Вы сможете себя показать и пойти далее.*Удачи Вам!
У вас будет много сложностей с переездом, предложение от парня будет в силе до пары до времени, он вам поможет первое время потом между вами будет недопонимание и вы будете предоставлен сам себе, и тогда вы примите решение остаться или вернуться обратно.Но поездка у вас будет.
Здравствуйте.
Да, у вас идет поездка в Новую Зеландию. Все сложится благополучно у вас. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
У вас все сложиться так как вы хотите, у вас есть все ресурсы для преодоления любых трудностей и рогаток жизни.Вам дается шанс которого вы не ожидали, это своеобразный знак судьбы.Вам выпадает очень сильная карта маг -которая вас характеризует как творца своей судьбы.И там у вас все сложится лучшим образом.
Здравствуйте, карты указывают на препятствия.
Что-то возможно парень не договаривает-поездка будет, но, так скажем, как только просмотрите ситуацию на месте, так примите решение вернуться назад.
Данные парня, так же нужны-для просмотра, какой он человек в целом.
У Георгия хорошие денежные средства идут в осень, после поездки.
Здравствуйте. Договор будет успешным… а вот выезд будет сложным, много будет хлопот, придется потратиться… будет задержка, на месте будете к концу лета. На дальнейшее показан приличный доход, на продолжительное время.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты вам не советуют ехать в это место .  Этот парень обещает вам золотые горы, он вас заманивает. Вам не следует ему безоговорочно доверять. Если согласитесь ехать, то у вас будут проблемы, неприятности и финансово не будет ни какой выгоды, будите работать за очень  маленькие деньги… Многие ваши надежды, ожидания не осуществляться, буду разрушены.Все сложится не так, как вы будите рассчитывать.Поэтому вам лучше отказаться от этой идеи.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Знаете, по раскладу и общей анализации ситуации идёт информация о том, что это предложение провальное. Не конкретно касаемо самого переезда в Зеландию, а именно вопрос сотрудничества с мужчиной, с которым договаривалась. Уехать вы уедите, но во отношении парня я бы несколько раз все перепроверила.

Здравствуйте Георгий!!!

Смотрю на картах Таро, и тут можете смотреть на <<<< Расклад >>>>

Первая карта говорит что у вас сейчас идет определенный трудности и это поездка просто спасла вас, так как она обещает быть продуктивная.   Карта 8 мечей всегда показывает на зависимость и желание что-то изменить, и за того что много крутиться не так как вы этого хотели.

Карты 5 посохи и Королева мечей уже говорят что не стоит все верить о том что говорят вам про Новое Зеландии.   Конечно это не страшно туда поехать но советует как минимум делить на два то что говорят вам и то что вам обещают.

А вот карты Справедливость и Паж посохи перевернутый показывают вас там заграницу.   С документами у вас все в порядке и на это можете не заморочить себе голову, но сама поездка может быть не очень приятно, и возврат тоже.   Как раз Паж перевернутый говорит что поездка и сам факт вас как иностранец в Новое Зеландия не очень приятный будет и могу только в этом предупреждать вас.    То ли сама поездка будет не очень удачно, то ли вас там будут смотреть не очень хорошо (как личность, или просто как иностранец), но это временно как минимум 2 — 3 месяц потом все будет нормально.

Следующие карты Велики Иерофант перевернутый и Паж кубков показывают на определенный успех в делах, но как раньше говорил не верьте все что вам будут обещать, но на самом деле вы за собственный усилии можете там очень много делать для свое благ.    Паж может показать тоже (еще) на романтику, и полнее вероятно женщина которые поможет вам. ;-)

Последняя карта 7 кубков и она говорит что тем больше вы себе поставите целы то тем больше идет успех.   Это карта реализация планов.   Так что пуст первый месяцев не тормозят вас потому что вам будет тяжело в это время.

Удачи!!!

Здравствуйте, пока все еще вилами на воде писано, потому что происходит у вас мозговой шторм в голове.Спешите и при этом осторожничаете в принятии решении.Прежде, чем вам уехать, вам предстоит неожиданное выяснение отношений, это раз, потом идет конфликт с представителем власти, это два.Не надо слишком на себя надеяться, потому как много чего предстоит, даже незаконные поборы будут.Перемена места жительства, вас ожидает, через четыре месяца.Время возможностей настанет для испытания судьбы своей.С Уважением, Леся!
Вы переедете и все будет хорошо. Но через три года Вы встретите другого мужчину, и это все изменит.
Георгий, у Вас получится уехать.Помощь по бумагам окажет влиятельная женщина.
По работе-будете стоять перед выбором.В-общем, все будет неплохо.Но какая-то информация донесена до вас ложно.
А вот по заработку идет ограничение.Столько, сколько планируете-не заработаете.
С женщиной там познакомитесь, роман будет.И уже вместе измените жизнь.