Юлия , 1 марта 1991 - Скажите Пожалуйста когда у меня будет ребенок ?в каком году я забеременею ?И если можно Пол ребенка ! СПАСИБО ! - вопрос №1896986

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Беременность в конце года (октябрь-ноябрь) Мальчик. Будьте счастливы!
Здравствуйте, Юлия.

По судьбе у Вас выпадает двое деток. Первого ребенка родите уже в следующем году. Роды стоит ожидать в июле-августе. Беременность девятью месяцами раннее) Детки будут разнополыми. Первый с большой вероятностью — мальчик.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте, Юлия!
Есть предрасположенности, что зачатие наступит в июне или ноябре этого года.
Удачи!
Ребенок у вас будет в 2018году. Мальчик. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Беременность уже в этом году.Роды в следующем.Родится мальчик.Роды будут не простыми, но помощь окажут вовремя и все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA