Что ждет молодых людей в ближайшее время? Будут ли вместе? Что он испытывает к ней? Татьяна 11.12.1979.и Алан 24.01.1979 - вопрос №1897098

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом месяца, примерно к двадцатым числам, Алан начнет очень активно  ухаживать за Татьяной. Намного более активно. Вижу, что Алан любит девушку и настроен достаточно серьезно. Пишите в чат — отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У мужчина есть какое-то «прошлое», у девушки неожиданно появятся новые отношения.
Удачи!
Здравствуйте, есть препятствия у них, чтобы быть вместе, Татьяна уже не притягивает Алана как раньше.Чувства начинают угасать к сожалению… Удачи Вам!