Отношения - вопрос №189768

Очень нужна Ваша помощь! Не знаю, как быть дальше, от этого возникает вопрос… Есть ли какое-нибудь будущее, возможны ли отношения между: Гульнара (30.03.1981) и Эдуард (02.12.1971)… Спасибо

2 ответа

Ответы

Определённые сложности есть, так как оба человек с достаточно сильным характером, ярко выраженным собственным «я». Для сохранения отношений   кому-то из двоих придётся быть более уступчивым

Весьма сомнительно, что ваши отношения приведут к счастливой жизни....