Дорогие тарологи помогите отношения запутались,очень все не понятно. 1. стоит ли продолжать отношения? - Да. Аркан Жрица в прямом положении . 2 У - вопрос №1898463

него остались ко мне чувства?- Да. Аркан Суд в прямом положении.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно задавать вопрос не так. Нужно выкладывать карты что будет если я буду продолжать отношения, и что будет если я закончу их. А так по Жрице- в отношения будет ревность, подозрительность. По Суду- у него перемены произошли в сознании.Это карта как начала, так и окончания. Лучше триплетами смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по вашим картам мало чего понятно, карты вышли у вас двоякие и смысл не такой однозначный как вы написали. Лучше конкретно задавать вопросы и смотреть тремя картами в связке.
Жрица говорит о душевном поиске, на событийном уровне информация не проглядывается. Есть отдельные расклады на отношения, их немало. Можете попробовать!