Меня бросил парень. Нам по 19 лет, это первые отношения. Встречались почти три года, последний год вынуждены были встречаться на расстоянии. Виделись в январе, все было хорошо, а через через месяц я - вопрос №1899058

узнала, что он общается с другими девушками, сам с ними знакомится. Может было что то еще, чего я не знаю. Он извинялся, говорил что любит, а я не могла ему доверять как прежде. В итоге ему надоело выяснять отношения, он сказал, что ему все равно, что я ему не верю, а потом и вовсе сказал что не любит и ушел. Я никак не могу смириться, что это конец. Не могу поверить в происходящее. Не знаю, как быть дальше… Все просто валится из рук, хочется закрыться дома и никого не видеть. Хочу вернуться к нормальной жизни и забыть его…
6 ответов

Ответы

Елена, постарайтесь принять тот факт, что ваши отношения закончились.
Да, они были долгими. Но Вам всего 19. Впереди ждут новые встречи, новые чувства.
Запомните всё хорошее, что у вас было и отбросьте всё плохое. Сохраните тепло и радость первой любви.
На счёт того, что было… Недоверие — худший враг отношений. Не знаю была ли у Вас причина не доверять ему, но это могло его ранить.
Здравствуйте, Елена.

Тяжело, когда уходит любимый человек. разрушив планы на будущее.

При этом хорошо, что вы интересуетесь, как вернуться к нормальной жизни и забыть его.

Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны — с позитивной. Чем хорош его уход? Может  тем, что сейчас есть возможность повысить свои требования к парням — к будущим. Представьте, а  что если бы он так поступил когда у вас была бы семья? Это был бы не самый лучший вариант.

К вашей ситуации как нельзя лучше подходит фраза «Все к лучшему!»
Ну и так же постарайтесь отвлечься и просто найти свое любимое дело.Оно позволит Вам  отвлечься от всех проблем и забыть, что Вас бросил парень.
Если будут вопросы, то обращайтесь. Удачи Вам!

Уважаемая Елена!
Негативные эмоции, связанные с уходом молодого человека можно отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Елена, скоро это пройдет. Все пойдет своим чередом, все будет как вы хотите: вернетесь к нормальной жизни и забудете, главное найти сильный стимул отвлечься. Это тяжело. Но вы справитесь. Расстояние не всякое чувство способно преодолеть. Но вы не должны огорчаться, теперь вы знаете о своем мч гораздо больше, чем раньше, есть картина о реальных отношениях в реальных, а не тепличных условиях. Он начал знакомится с другими девушками потому что скука оказалась сильнее для него ваших с ним чувств. Он извинялся поначалу, но ему это надоело. О чем это говорит Вам? все верно. Было сначала желание все оставить по прежнему, но это желание оказалось слабее чувств. Сейчас Вы можете сделать вывод не только о его чувствах к вам, но и о нем самом.  Боль приносит не ситуация, а ее оценка.
Вам следует понять осознать и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.