Здравствуйте уважаемые эксперты! Такая ситуация: я стою перед выбором между 2-мя парнями (оба мне не безразличны)... подскажите, кого мне выбрать из - вопрос №1899319

них? Кто меня любит? Кто действительно относится ко мне серьезно? С кем мне суждено быть? Может ни первый, ни второй не является человеком, с которым мне суждено быть, может вообще будет кто-то третий… 1-й- это мой нынешний парень, встречаемся почти 6 месяцев, 2-ой — это мой бывший парень, с которым мы расстались из-за обстоятельств, провстречались 1,5 года, но он очень хочет вернуть отношения… Нынешний парень, который в кабинете (Артем-06.04.1991), бывший- в солдатской форме (Дмитрий-22.05.1995), я- Надежда-23.09.1995

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

судьба вас сведет с бывшим. совместимость 89%
Дмитрий удовлетворить своё мужское достоинство хочет. Просто увести без планов на будущее.
Не доверяйте. Оставьте всё как есть.
Вообще брак у вас будет с другим мужчиной.
Надежда, у меня вышло, что кого бы вы ни выбрали вы с ним не будете в итоге вместе. С Артемом расстанетесь раньше чем думаете. У вас будет действительно третий, другой мужчина в жизни