В каком месяце он ко мне приедет? Его зовут Олег 22.06.1965 г.р, меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р - вопрос №1899685

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Оксана, он еще сам толком не знает, его мысли говорят-была бы возможность приехал хоть завтра.
Его приезд, если удастся в период с 5-15 мая, но тут может затянуться, до 10 чисел июня.
Предварительно у Вас будет разговор, он сообщит.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сам Олег планирует май. По судьбе, так же видится май.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. В вашем информационном поле есть  радостное событие, встреча произойдёт в мае.