Здравствуйте!сколько поездок ожидается у меня до конца года и как они пройдут?Елена. 14.02.1984,Москва,23:00 - вопрос №1901704

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, около 4-х поездок, если захотите, будут больше, после 4-х поездок, сильно утомление будет. Все поездки должны проходить хорошо.
Здравствуйте! Будет 5 поездок. Всё будет так, как запланируете. К каждой поездке придётся готовится.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. У Вас выходит основная часть поездок на тёплое время (период с конца весны до начала осени). Это в районе 3-4 поездок. И ещё две до Нового Года. Все поездки пройдут для Вас в положительном ключе во всех сферах. Установление новых контактов и приятные впечатления гарантированны.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Поездок будет, много, 3 поездки до конца будут обязательно! Летняя поездка принесёт удовлетворение и положительные эмоции! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте .
поездки идут 5, пройдет все как в мыслях.хорошо. будут некие трудности, но это больше на моральном плане. в общем как задумано пройдет. год благоприятны. поездки не близкие
Здравствуйте! С мая по октябрь возможны 4 поездки. Все поездки, по Вашему плану и предварительно согласованы. Для Вас показан хороший результат.
Всего доброго!
мног0 достаточно 7-8, в том числе и дальние, принесут усталость и заботы, но путь ваш верен.
Здравствуйте Елена. До конца года вас ожидает четыре поездки. Три из них пройдут очень успешно, а четвёртая так себе. Если есть вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Как минимум две важные дороги у вас вижу.Одна будет связано с личной жизнью, принесёт положительный результат.Вторая поездка-нейтральная, не оправдает надежд, но не принесёт ни плохого, ни хорошего.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас в этом году будут поездки.В основном все будут спланированы во втором полугодии этого года. Если смотреть по количеству, то примерно около 6 поездок. Не скажу, что все пройдут гладко или же состоятся,  и так, как были запланированы, но в основном будет все в позитивном ключе.

Всех вам благ!

Вышло число 3, будет 3 поездки. Пройдут благоприятно, будет эмоциональная наполненность от них, подпитка энергетики.
Здравствуйте.Я вижу 4 поездки, все пройдут хорошо, много эмоций будет и позитива, будете очень довольны.С ув.Инна.
Карты показали 10 поездок.
и пройдут все они успешно.
10 кубков-радость в общении с людьми, душевное спокойствие, гармония, новые знакомства, возможен профессиональный рост.
Исполнение желаний.
Здравствуйте, Елена!
До конца этого года у Вас будет 4 поездки. Все они пройдут в целом довольно удачно. Одна из них будет немного хлопотной, но зато станет по результатам очень успешной.
Удачи Вам!