здравствуйте!хотела бы узнать есть ли будущее у меня с этим мужчиной любит ли он меня?будет ли вообще у него и у меня личная жизнь ?асия 10.09.1979 александр 29.07.1978 - вопрос №1902081

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В вашей паресть любовь, но на паре так же просматривается негатив, из за этого со стороны Александра чувствуется агрессия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Асия-он вас обманывает.При чем-не в мелочах..
Общего будущего у вас нет.Препятствия, преграды, споры, конфликты...
Вы сможете преодолеть это-и у вас начнется новый этап в жизни, новые отношения…