Что это за связь такая? - вопрос №1902451

10 лет назад я общалась с молодым человеком, я ему нравилась, а сама взаимностью не отвечала, хотя симпатия была. Пути наши разошлись, пересекаемся мы от силы раз в 2-3 года и при встрече он не пытался со мной пообщаться, вообще холодно со мной вел себя. Периодически он мне снился, было ощущение какой-то душевной связи. А в декабре стал снится чаще, после этих снов я сама не своя. Думаю о нем все время, жду, что появится и чем дальше, тем сильнее во мне эти эмоции, постоянно сердце колотится, как о нем дмая, как у подростка. Сны иногда снова поизодят, стабильно раз-два в месяц. При этом у меня семья, любимый муж и ребёнок. До декабря я и не думала о нем, жила своей жизнью, а сейчас он поглотил все мои мысли, только когда муж обнимает все это проходит. Уважаемые эксперты, что происходит? И что же мне ждать дальше? Моя д.р.08.03.1986 время 6.55 Наталья, а он родился 22.07.85
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здесь возможно магическое воздействие. Только это притяжение на расстоянии, когда рядом будете этого не будете чувствовать. Люблю когда врозь, когда вместе не люблю. Чистка нужна. Всё встанет на свои места. Всех благ!