Сырое яйцо в банке с водой на ночь- для определения сглаза, порчи, проклятья, негатива. Детали анализа? - вопрос №190274

Сырое яйцо в банке с водой на ночь- на утро в банке происходят некоторые изменения — появляються нити или другие детали. Как определить — что есть сглаз, а что есть проклятье или порча??? Сколько всего сглазов и от кого? Как давно? На сколько сильный негатив??? Подскажите, пожалуйста нам, пациентам… чтобы знать с чем обращаемся.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из ваших вопросов вы хотите диагностировать как профессионал в этой сфере. Подумайте готовы ли вы потратить на это годы?  Я думаю проще будет человеку который подозревает у себя что-то обратиться по интернету сразу к нескольким экстрасенсам и уже на основании полученых ответов понять какие негативные программы есть. Один человек даже будучи " очень сильным" в определенные периоды времени может ошибаться, поэтому ответы нескольких экстрасенсов будут самым надежным и доступным определителем негативных программ.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF