Скажите что ждёт в материальном плане,получитсЯ выбраться из долговой ямы?найдёт муж себе работу?большинство экспертов пишут что на мне негатив,но на данный момент денег нет снимать.оксана - вопрос №1903324

9.12.84, муж 20.10.85
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Муж найдёт работу апрель, май.
Потихоньку из долгов будете выбираться.
Удачи!

Здравствуйте!

Действительно, в Вашей жизни очень много нагромождений различных энергетических влияний. Здесь может быть и есть место негативу, но больше Ваших собственных неудач, проб и ошибок. Из этой ситуации нужно выпутываться. Тем не менее не все так плохо. К концу года, будет выравнивание ситуации. От совместных усилий семьи будет зависеть как эта ситуация разрешится.

Присутствующий в Вашей жизни негатив, можно снять и самостоятельно. К сожалению, дистанционная чистка трудоемка и существуют правила. Поэтому бесплатно вряд ли получиться. Но хорошую консультацию, в принципе, думаю сможете себе позволить.

Удачи Вам! Любви и Света!