Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не получается построить серьезные отношения с противоположным полом?И смогу ли когда-нибудь создать семью? - вопрос №1903731

дата рождения 06.04.1990.Время 6 утра. Пермский край. Галина.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина ваших проблем комплексная...

Тут и кармические проблемы и особенности характера..
Когда-то Вы испытали неудачу в отношениях и с тех пор негативный стереотип сохранился и идет как шлейф за Вами по жизни...
Вам ни в коем случае нельзя сомневаться в том что создадите семью — такие сомнения разрушительны!
Наоборот уверенность в себе, ощущение своих возможностей решат все проблемы.
Нет у Вас никаких фатальных особенностей либо изъянов… отбросьте такие мысли....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте у вас негатив есть. он отталкивает в вашей судьбе мужчин. снимите. счастье будет
Доброго времени суток!
Галина.неприятности в Вашей энергетике, отношения вроде бы зарождаются, но мужчинам трудно находится с Вами, вот и происходит разрыв.Отношения построите, но стоит работать не только с энергетическим полем, но и с кармой, оттуда тоже проблемы.В Вашей жизни появится мужчина, который откроет вашу жизнь по-новому, но это ближе к 27-28 годам.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Добрый день! Конечно же сможете! вы же еще совсем молодая девушка, но весьма свободолюбивая и противоречивая, а планка высока… так что самой лучше пока позаниматься, разобраться сгармонизироваться,. Да еще, любая магия противопоказана и исключается из обихода…

Сможете конечно, просто время не пришло.

2020 год- свадьба

 пока занимайтесь музыкой, искусством, развивайте свои таланты