Здравствуйте! Мы с мамой хотели купить в ипотеку квартиру. Получиться ли это дело?разрешить ли Банк?Айгерим 21.10.1988 Гаухар 29.02.1969 - вопрос №1903760

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу открыто то как улучшения жилищных условий… И для Вас есть положительные моменты… это дело получиться.Занимайтесь… показаны на то хлопоты, бумаги...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже не сомневайтесь, у вас все получится. Банк разрешит  и за квартиру вы рассчитаетесь  вовремя. ОБращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.
Здравствуйте! Да, все будет хорошо, возникнут некоторые сложности, но все обойдется
Здравствуйте! Получить деньги от банка должно получиться...

Т. е. с оформлением, получением проблем быть не должно.
Сложности могут появиться позднее когда будете выплачивать долг...
Но при разумном планировании проблемы будут минимальны...

Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Свое жилье конечно вы приобретете...  Банк одобрит ипотеку...  Проблем с выплатами я у вас не вижу… Удачи вам!!!