Не могу никак сдать экзамен по вождению автомобиля, каждый раз есть какая-то мелочь, по которой мне отказывают. Скажите пожалуйста, когда сдам и сдам ли вообще ,или оставить эту затею вообще? спасибо - вопрос №1903842

Ответы

Руны дали отрицательный ответ, указав на значительное препятствие. Предоставьте данные — поясню ситуацию.
Здравствуйте!!! Сдадите через три месяца, а пока готовьтесь тщательно))!!! Удачи вам!!!
Алла, от вас зависит. Шансы сдать есть и большие. Только уверенности вам не хватает. После каждой неудачи вы опускаете руки, а вам нужно наоборот себя подстегивать этим, и использовать прошлый опыт, прошлые ошибки, учитывать всё. Верьте в себя, будьте более смелой и даже дерзкой и всё получится