Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Татьяна 30.10.1983 - вопрос №1904167

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас на ближайшее идут прочные отношения, которые будут иметь зацепку на союз… Большие перемены для Вас… останется только принимать.Многое из прошлого уходит, открываются новые пути..*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
в ближайшем будущем Вас ждет финансовое пополнение, просматривается небольшая ссора с девушкой из близкого окружения.
Также обратите внимание на свое здоровье, укрепите иммунитет, есть риск простуды.
Здравствуйте. Выбор между мужчинами ожидает в более отдаленной перспективе, ситуация в личном плане более стабильная и любовные взаимоотношения наладятся. А в самое ближайшее время события вам захочется поторопить, захотите изменений в жизни, новых эмоций, и у вас в целом получится выйти из некого круга, которым вы себя очертили.
Здравствуйте. В ближайшем будущем идет вам карта дохода… в личном конфликт и недоверие, ожидание изменений в отношениях с мужчиной… возможна ссора, которая принесет ответы не многие вопросы.
Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна! В плане работы, у вас идут загрузки, бумажные волокиты, деловые встречи, поездки, трудный период, который ближе к середине лета утихнет и пойдет хороший, подъемный, рабочий взлет! В личном плане, у вас идут 2 знакомства с мужчинами. Одно должно произойти, уже в этом месяце, с мужчиной старше вас, знакомство будет на почве работы, будут, как деловые отношения, в которых он вам поможет, так и флирт, не рабочие встречи. Второе знакомство, у вас будет ближе к концу года, октябрь — ноябрь. Мужчина будет высокий, атлетического телосложения, на 3-5 лет старше вас, шатен, с сильным, волевым характером, как вам и нужно. С ним у вас завяжутся хорошие, романтические отношения с продолжением! В плане здоровья, береги ноги, спину и глаза, я чувствую болевые ощущения. Также, берегите свое душевное состояние.
Всех вам, благ!
Добрый вечер Татьяна! Вижу у вас перемены в личной жизни, у вас предстоит встреча с мужчиной, постарше вас, тёмнорусый и сильная личность! Будут чувства взаимные и вам придётся принять решение! В работе улучшение доходов, Дома всё нормально, без изменений.Летом дорога на отдых! Удачи вам и исполнения ваших желаний!
Здравствуйте.
В ближайшем будущем Вас ожидает- профессиональная стабильность и финансовое благополучие.
Позитивное изменение в личном(возможно предложение), много общения в празднечной компании.

Успехов и счастья.
Дополню. Второе знакомство, изменит вашу семейную, нынешнюю жизнь. И ваш ребенок, для этого не помеха.
Основная тема, что будет занимать в ближайшее время, материальные трудности, решение вопросов материально-рабочего характера, большие сложности в решении этих вопросов. Нужно набраться сил и терпения, чтобы справиться.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни рядом с вами  будет мужчина.Он будет высокого роста, с темными волосами, по натуре страстный, темпераментный, активный.Ваши отношения будут иметь развитие в романтическом русле. Вы будите довольны этими отношениями .
Что касается финансов, то здесь ожидайте улучшения ситуации, показана не запланированная прибыль .
Со здоровьем все в норме.

Всех вам благ !

Татьяна начала года для вас будет более сложным чем весь остальной год, ваши финансы вы поправите вашим трудом и вашими стараниями и вы как пчелка будете порхать весь год и все ваши планы осуществите. В личной жизни у вас будут отношения с мужчиной не вашей наций и вы будете то вместе то врось, новое знакомство будет и не одно, выбор будет за вами.

Добрый вечер, Татьяна. Рядом с Вами виден мужчина, который не только проявляет знаки внимания, но и действительно хочет построить с Вами серьезные отношения. Насколько я вижу, он немного комплексует по поводу своей внешности по сравнению с Вами, зато приложит максимум усилий чтобы сделать Вас счастливой. А Вам воду с лица не пить, так что вполне можете уделить ему чуть больше внимания и тепла.
Вероятность свадьбы уже в начале следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На будущее выпало событие в кругу Ваших знакомых, которое  Вас обрадует. Также, Вы завершите начатое дело, сбросите груз, общение с мужчиной, который может дать Вам важный совет, ожидается помощь  поддержка. Обратите внимание на женское здоровье.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна! Вы практически постоянно и уже долгое время думаете в 2-х направлениях: финансы и личная жизнь.Что касается финансов, действительно нелегко Вам, но больших доходов пока что не видно у Вас.Ситуация идет стабильно, нарастая потихоньку.Личная жизнь.У Вас на премете уже есть мужчина, который влюблен в Вас, но как то Вы не охотно идете к нему на встречу, доверия нет к нему.Вы сильная женщина, как физически так и морально, но Вам пора бы побыть женщиной, снять всю ношу со своих хрупких плечах, и положится на мужчину.Побудьте женщиной слабой.Ведь Вам этого хочется.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

@ SOFIA CHERNAYA