Здравствуйте.Растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №1904570

еду с кем-то, где-то наверху, похоже на 2-х этажный автобус, рядом знакомые, мы будто возвращаемся откуда-то, подъезжаем и нас встречают люди на улице, ликуют, впереди машина, вроде грузовой и подъезжая я понимаю что скорость высоковата и не успеет затормозить водитель, так и происходит, мы въезжаем слегка впереди стоящую машину, выходим и вижу на себе разноцветную одежду(красный зеленый и ещё какие-то)похожа на клоунскую но в мыслях почему-то думаю что это медицинский костюм.Я парю как в невесомости в миллиметрах над землёй и вижу также парящую перед собой бывшую подругу, вижу она в таком же разноц.костюме, потом вижу девочку с ружьём и начинается стрельба.Все разбегаются спасаются, в кого-то кажется попали, в центре какое-то небольшое сооружение похожее на будку, я бегаю по крыше этой будки и спасаюсь, вижу кто-то лезет через дверь, но ногой бью по двери и закрываю её вместе с кем-то.Уворачиваюсь и стреляю в кого-то, попала.Но я-то вроде защищалась.В итоге когда всё закончилось, я и кто-то ещё мы помогаем пострадавшим, разносим какую-то помощь(еду или воду, не помню что), кто-то знакомый лезет, а я говорю нет это для особо пострадавших.И разношу дальше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон к работе относится поездка это движение по карьере но авария сулит то что будут проблемы но не только у вас с но и у других и вы будите помогать им.

@ SOFIA CHERNAYA