Накануне родительской субботы в церкви мне пришлось стать свидетельницей странного поведения пожилой женщины. Она что-то шептала, а потом задула все заженные свечи, прошептала еще раз и вышла из - вопрос №1905156

церкви. Что бы это могло значить? Ведь люди в церкви зажигают свечи не для того, чтобы кто-то их просто пришел и задул. А женщины, которые служат в церкви, погасшие свечи сразу убирают в поддон, а не зажигают заново.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего женщина не от большого ума занимается церковной магией, которая чаще всего потом ложится порчами. Нарример, ставить свечки за упокой живого человека..
тут, видимо, читала какой-то заговор