Здравствуйте!)) Подскажите, пожалуйста!)) 2 года назад у нас умерли 2 соседа (муж и жена), после их похорон дети нам отдали 2 пары сапог женских, 2 кофты женские (бесплатно), и ковер, стиральную маш - вопрос №1905513

ну, телевизор и кухонный уголок за минимальную плату, т.к б/у, скажите, пожалуйста, нет в этом ничего плохого?
Спасибо, Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дар такого вида от стороны умерших переносит тяжелый вид наложения, понадобится чистка, после чего пользуйтесь спокойно.