Марина Майер (13.03.1982)Из семьи ушел муж к другой женщине,вернется ли он в семью и что мне ждать от него.в браке 12 лет,есть сын 5 лет. - вопрос №1905941

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По отношениям у Вас не открыто полного разрыва, ещё будут как выяснения, решение вопросов… Подробнее можно сказать после просмотра с данными о ком вопрос.*Удачи Вам!