Файловый обменник. - вопрос №190611

подскажите пожалуйста может кто знает какой не будь файловый обменник что бы скачать можно было без ограничении, чтобы хранение файла было вечным… и ещё можно чтобы и платили за скачивание

Ответы

Не один файлообменник хранить вечно вашу информацию не будет. Тем более если она не пользуется популярностью. Можно использовать что-то типа www.dropbox.com/, но там платы за скачивания нет. Тем более могут даже прикрыть за многочисленное обращение к файлу.

Dobrij den Denis,

Soglasna s ekspertom-vechno nikto hranit informaciju ne budet, esli tolko ...

Est variant kogda Vi naprimer ispozuete enternet magazin dlja elektronoi informaciji. V etom sluchae Vi platite za ispolzovanie dannoi proframmi, variantov mnogo.

Togda Vi pokluchaete sistemu oplati k elektonoi informaciji i kak tolko klient zplatil systema otoshlet emu avtomaticheski kuplenij dlja skachavanija fail.

Vse zavisit ot Vashih vozmoznostei i zelanij. Est mobilnie platformi i ne dorogie, est obiknoivennie platformai i v google, yahoo i t.d.

Podrobnee v lichke.

narod.ru — но там не платят за скачивание

Вечно хранится бесплатно ни один файл не будет! У таких известных обменников как депозит, рапид, турбобит, аплоад и другие есть платные услуги порядка нескольких долларов в месяц или неделю(точно не помню)оплачиваете эту сумму и он автоматически будет продливатся после истечения срока или можно поставить на вечной основе(но опять же это платно)