Лариса, 20 мая 1976г. Украина, житомирская обл., пгт Барановка, 22-24часа интересуют мои отношения с моим мужчиной (Михаил, 9.09.68 г. рождения, г.Грозный), стоит ли продолжать отношения - вопрос №1906254

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Лариса… Вы привыкли бороться за отношения, все выстраивать… Конфликты… непонимание… МЧ принимает все как должное… Вам это становится все тяжелее и тяжелее.
Вы сейчас перед практически неразрешимым выбором-остаться с ним… или оставить его...
Чем раньше освободите себя-тем лучше.
Впереди-новая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мужчина обладает своеобразным менталитетом. Если не можете согласиться с его привычками и правилами, то лучше не продолжать. Устанете.

Но, и много радостных моментов потеряете.

Если способны спокойно принимать его таким какой он есть, то лучше продолжать отношения.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, Лариса.Очень хотелось бы видеть еще фото Михаила.
Проведя диагностику по фото я не увидела возле вас мужчину, который стал бы вашим спутником жизни. К сожалению это значит, что Михаил не тот, кто вам нужен.
Повторюсь, что желательно и фото мужчины.
Ваши отношение не продолжатся и правильное решение расставание, встреча с любимым и достойным вас будет к сентябрю…
Здравствуйте Лариса, Вот я смотрю на Вас и возникают мысли, а зачем Вы с ним живете? Вы же не ощущаете с ним себя счастливой, Вас ничего особенного не связывает, у Вас нет к друг другу сильной тяги и т.д для чего… просто чтобы рядом кто-то был… зачем… так Вы можете упустить другого, если нет ощущения радости с ним и не чувствуете Вы себя женщиной с ним, то смысла не вижу быть вместе, а дальше выбор за Вами.Удачи Вам!
по просмотру просматривается охлаждение чувств у Михаила по картам отношения сложные но расставания пока не вижу, но просматривается третье лицо. По рунам расставание будет так как инициативы с его стороны сохранить отношения не будет всё как идёт так и останется, то счастье что вы хотите не будет с ним много слёз в отношениях. Так же по картам вам выпал мужчина и переписка с ним вот его кандидатура весьма хороша для вас.
На данный момент карты показывают, что Вы очень устали за него бороться и испытываете печаль. Могу сделать подробный анализ Ваших отношений на Таро, обращайтесь в чат)
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, появилась женщина, которая очень хочет увести его от Вас. Добавлю, что помогает ей в этом… весьма опытная ведьма.
Здравствуйте, Лариса, человек он своеобразный, но при этом по своему интересный, ставить точку в отношениях так резко не обязательно, они сами собой сойдут на нет уже в этом году, у Вас перелом в жизни в лучшую сторону в 2017-18гг, встретите другого мужчину, с которым сможете создать полноценную семью
Всех благ!
Здравствуйте.
Он не даёт желанного и не нацелен на нужные глобальные перемены.
Для полного счастья стоит не отказывать себе в открытии нового.
=
Некоторое время отношения с этим мужчиной ещё продолжаются.
Здравствуйте Лариса! Вы очень разные, Вам и вместе следовать очень тяжело… Совместное проживание, но отношения не двигаются в нужным направлении! У Вас по судьбе будущее с другим мужчиной, полная противоположность Михаилу! Встреча с ним на 2017 год выходит! Всего доброго
Здравствуйте! Отношения останутся на прежнем уровне, перспектив больше чем уже есть не видно, но Вам решать, устраивает Вас они или нет.Всех благ. С ув. Александр.
Отношения у вас кармические по судьбе, вы должны пройти препятствия и испытания, могу помочь спасти ваши отношения, так как чувства есть.Обращайтесь в чат!
Здравствуйте Лариса!
По фото вашему вижу мужчину рядом, но только что то мне не понятно, у вас как и отношений нет. как чужие, вроде вы вместе идет что вы живете, но нет отношений как все изжито, по нему смотрю путанный, сам не поймет что хочет. отношения нужно корректировать, иначе будет разлад.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте. В отношениях сложности, кризис, отдаляетесь друг от друга… но вы не исчерпали еще все возможности, есть перспективы, которые вы сможете реализовать. У вас обоих идет обновление, именно в руках Ларисы есть все шансы сохранить и улучшить отношения. Идет вам совместная поездка, которая внесет новую линию обновления чувств.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Сейчас между вами связь, приносящая только эмоциональный дискомфорт. Эти отношения могут даже напоминать войну «кто кого». Мужчина имеет очень четкие принципы в любви особенно и он не может ими поступиться, хотя сам от этого только страдает. С его стороны может быть стремление навязать какие-то свои правила, отстаивание своих интересов, эгоизм. Сейчас вы оба словно «спрятались» в свою раковину друг от друга. Внутри Вы уже решили для себя  участь вашего союзе, вы много переживали, переживаете и сейчас вам кажется что проще одной, чем так. Хотя продолжаете стараться удержать мужчину, цепляетесь за эти отношения ( может по привычке хотя скорее из чувства собственности). Очень непросто сейчас мужчине. Ваши чувства, отношения еще не завершены для него, но они приносят только боль. Вероятно он сам хочет этого разрыва, и эти его терзания усиливает присутствие другой женщины.
Здравствуйте, Лариса! Вы вместе, и Михаил любит Вас по-своему, но ещё больше он любит себя и комфорт, который Вы ему создаёте, цели у вас разные — Вам нужна семья и стабильность, а его всё устраивает, не станет он связывать себя брачными узами, неопределённость в отношениях так и останется. У Вас будет выбор осенью, познакомитесь с интересным мужчиной немного старше Вас, новые чувства и эмоции захлестнут Вас. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте. Перспективы на будущее между вами появятся в том случае, если вы будите готовы максимально потрудится над вашими взаимоотношениями.  На данный момент ваши отношения практически исчерпали себя и в ближайшем будущем ситуация будет такой-же. Чувства между вами ещё есть, но они на грани. И эта натянутость и создаёт между вам дисбаланс. По сути вы ничего не потеряете если решите прекратить эти отношения, которые отжили своё. Но в ваших руках, так же и оживить увядающие перспективы. Удачи вам!
Вам будет сложно отказаться от него, даже если все в округе вам скажут НЕТ.
Стоит или нет — решать вам, но учтите, что если этот человек уйдет из вашей жизни, будете жалеть об этом — это с одной стороны, а с другой — у вас появится больше возможностей для счастья.
Он не будет ничего делать для вашего совместного счастья, и он не станет за вас бороться.

Здравствуйте !  Со стороны мужчины показано охлаждение чувств   к вам, он пресытился вашими отношениями  , помимо этого у него показан сильный интерес к  другой  даме.Вместе в будущем вас карты не видят, у вас будет другой мужчина, у Михаила другая женщина, поэтому сохранять то, что уже и так отжило не имеет смысла .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Что по первому просмотру тут отношения как на одном уровне, нет продвижения, того стремления идти дальше… Вместе, но вот не видите Вы именного того порыва, той страсти… Как бы одна строите, но не выходит… Если Вы сейчас отпустите… то останется то прошлым… И… Вам не написано одиночества… для Вас есть и иные линии, где будут прочные и перспективные отношения… новое.*Удачи Вам!
если одолели сомнения… значит отношения идут не так как вам бы хотелось и близятся к разрыву.
Если я скажу не продолжать вы так и сделаете? У вас должно быть свое мнение, это ваша жизнь, никто не имеет права диктовать вам свою волю.

Стабильных отношений с ним не получится, много спорных ситуаций, самое простое выйти из отношений, сложнее — их налаживать, путь тернистый и не всегда благодарный.
В Ваших отношениях он доминант. Все будет по его правилам и законам. Но это совсем не означает, что для вас это плохо, вы хорошая, умная  «шея» для его «головы.»
Лариса, поверьте, не стоит: ничего хорошего из этого не получится. Отношения и так непонятные, мужчина сам себе на уме, ничего конкретного не предлагает, только время с ним теряете зря…
Михаил мужчина серьезный, все для дома и в дом, такой, как должен быть мужчина. И это вам нравится в нем. Есть сомнения в отношениях, но все преодолимо. Вы ему нужны.

Добрый вечер, Лариса. Отношения с Михаилом у Вас не простые, он проявляет себя последнее время как эгоист, но все таки у Вас есть взаимные чувства, поэтому и в будущем Вас видно вместе.
Есть возможность повысить уровень взаимопонимания между Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у Вас высокая совместимость/оба Земной стихии, стремящиеся к стабильности, постоянству/.
Мужчина-однолюб, если к нему найти правильный подход, то он покажет, раскроет свои чувства.
У Вас на данный момент, как недопонимание друг друга идет, как расстояние идет между Вами, начните действовать и изменения будут!

Здравствуйте

Нет, отношения исчерпали себя. Ставьте точку и будущее не заставит себя ждать.