Сон, дверь, ключи - вопрос №1906272

со второй лежат рядом с дверью. У меня появляется беспокойство, я понимаю что 3 дверь должна быть от моей квартиры. И я так хочу увидеть, что там тоже есть ключи и я их вижу и захожу. Но когда захожу понимаю, что здесь живет моя сестра (она раньше там жила). У меня нет ощущения что это моя квартира. Захожу на кухню и вижу что стоит на плите кастрюли и что варится. Звоню сестре, говорю что почему на плите готовиться а дома никого нет. Она говорит выключи, пожалуйста, я выключаю и просыпаюсь. Но проснулась очень взволнована. Чувство беспокойства есть. Объясните, пожалуйста

Ответы

у вас будет трудная ситуация, но с помощью человека который протянет руку помощи вы ее решите.
Здравствуйте, сон предвещает конфликты, выяснение отношений, разбирательства…