Добрый вечер(у меня) Знаю , информации совсем мало , но ,пожалуйста ,хотя бы попробуйте мне помочь. Встречаюсь с парнем уже пол года(для меня это приличный срок!) Вначале было все хорошо) нравился - вопрос №1906721

мне во всех смыслах) была просто на 7 небе)) мы много гуляли, виделись каждый день, месяца 2 назад все и началось… Стали реже видеться то он загят, то я, стали др др говорить много не правды, в последнее время, он много времени проводит с другом. Я не против его общения с другом, но МНЕ РАЗОНРАВИЛОСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ С НИМ, уж не згаю во мне дело или в нем, раньше часами было не отцепить)) и я чувствовала, что он возбужден) А в последнее время вообще разонравилось, ну не то что-то и все, мне кажется и ему уже не нравится. Искала причину в себе, вылечила все зубы, проверила живот) всегда слежу за собой, но в последнее время стала очень много внимания уделять, чтр бы ногти были аккуратные, белье и обувь чистые, духи вкусные не навящивые, волосы аккуратные, за дыханием всегда слежу, за осанкой стала, не чего не помогает Старалась (изменить в лучшую сторону характер) говорить без матов! Во всем поддерживала (старалась) парня, стремилась всегда поднять его настроение) Стала готовить его любимые блюда и приносила ему Да что только не делала, какие только советы не читала, но нет нету прежних чувств, нет той страсти не гоаоря уж о поцелуях!!! Я знаю насильно мил не будешь! Но, он говорит, что я ему нравлюсь.Помогите пожалуйста!!!
04.04.16
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
04.04.16
Уважаемая Лена!
У Вас все нормально. Первый период горячей яркой влюбленности прошел и сейчас отношения ровные, но менее эмоциональные. Но Любовь между Вами все равно есть.
Удачи Вам!
04.04.16
Здравствуйте Лена. Информации вполне достаточно. Вы очень хорошо описали свое состояние и отношение к этому парню. Симпатия и любовь между людьми далеки от законов логики и разума и почти полностью подчиняются решениям Вашего «бессознательного» или сердца, или души, или интуиции. Можно по разному называть, в зависимости от мировоззрения. Душа не умеет говорить словами. Она как раз и говорит ощущениями и чувствами. То что для Вас хорошо она делает приятным, то что не очень соответственно наоборот. Пытаться обмануть рациональными способами, механизмы выбора партнера сформированные миллионами лет эволюции, себе дороже.  Ориентируйтесь на свои чувства и доверяйте им. Всего Вам доброго.
04.04.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store