Светлана 17.12.86г.р. и Юрий 19.07.79г.р. О чем он думает? Вернется ли? Что нас ждет в будущем? есть ли оно? - вопрос №1906839

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

У Юрия непростая ситуация. С одной стороны он во многом привык к самостоятельности: в делах, в принятии решений. С другой стороны — речь сейчас касается личных отношений. А в этой сфере он не решается принять серьезное решение.
Безусловно, он любит Вас. Даже то, что между вами возникла размолвка, не служит серьезной преградой для продолжения ваших отношений.

Юрию сейчас приходится искать решение, которое должно стать очень важным в его и вашей жизни. Он понимает это. Отчасти даже предыдущий конфликт вызван его напряженностью в этом вопросе...
Однако, судя по Знакам расклада, ваше совместное будущее имеет хорошую перспективу. Вам надо принять это и не беспокоиться понапрасну.
В течение месяца ваши отношения с Юрием восстановятся. К тому времени многое станет определенным. В дальнейшем у Вас будет брак в начале следующего года.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее будет у вас, Юрий вас любит думает о вас и переживает за вас и ваши отношения.  Есть вмешательство между вами третьих лиц и они помешают вам быть вместе.
У него в душе сомнения, тянет к вам,  к него колебания ,  его то в одну сторону тянет, то  в другую.Он ещё появится и будет общение, но потом  опять  уходит. Треугольник
Здравствуйте, со стороны молодого человека просматривается охлаждение к вам, отсутствие интереса, к сожалению возвращение не просматривается. Но вы будете еще какое-то время интересоваться им и спрашивать о его делах, в данный момент он не думает об отношениях в принципе.
Здравствуйте! Ваши отношения возобновятся. Любовь ещё живёт в ваших сердцах.
Сейчас он стоит перед выбором .
Всех Вам благ!
Не видно возврата к вам… и совместного будущего нет… Отпустите ситуацию… и живите своей жизнью… только время упустите в напрасных ожиданиях
Светлана питает сильные чувства и хочет создать с Юрием семью. Несмотря на то, что Юрий сейчас с другой — перспектива есть! Он вернется! И ваши отношения выйдут на более качественный уровень. Карты говорят о преодолении барьеров! Удачи!
Извините, Светлана, но я вас не вижу вместе.

Здравствуйте.
Молодой человек испытывает сомнения, его тянет к Вам но в тоже время что то его отталкивает  от Вас. У Вас еще будет общение с ним. Но не долго. Потом он опять уйдет.

Удачи и счастья.
Думает о вас. В будущем у вас будет возобновление отношений, точки не вижу. Обращайтесь, если есть вопросы.
Светлана здравствуйте, думает он о вас, любит, но вот сомнения и неуверенность в нем присутствует.Решил пересмотреть взаимоотношения.Сейчас отчаянное положение у вас, чтобы думать о будущем.Если вы проявите мудрость, а она обретается в страданиях и переключитесь на новые задачи, то шанс такой имеется и ваше желание может исполнится уже через три месяца.А, так Юрий может только вернуться в октябре, потому что своими поступками может повернуть обстоятельства в другую сторону.Вообще это связано все у вас с кармической расплатой и поэтому вам даны, такие суровые испытания вашей любви на прочность.Мудрости и терпения! С Уважением, Леся!
Светлана — лучше не ждать его !  Вы прекрасно устроите свою личную жизнь- но без него .Он вспоминает вас, но возврат не хочет. У вас слабая совместимость и совершенно разные темпераменты.Лживость- вы не терпите — а он мастер в этом! Извините! Вижу что близко к вам есть хороший парень !  Желаю вам счастья, настоящего!
Здравствуйте. В данный момент не думает о вас, показаны сложности у него, в личной жизни период неопределенности и бездействия.  Но на будущее идет карта переосмысления событий, желание вернуться к прежним отношениям.
Всего доброго!

Здравствуйте! Мужчина думает о вас  , о возобновлении ваших отношений,  вы ему до сих пор не безразличны. Показано, что мужчина еще вернется к вам, вы начнете свои отношения с чистого листа, попробуете их строить без прежних ошибок.  Но правда, не на долго будет возобновление ваших отношений, т.к. в будущем показано, что ваши пути-дороги разойдутся окончательно  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Мужчина — как перелетная птица в Вашей жизни. В ближайшее время показано, что он затаится. Будущего не показано, так как он человек непостоянный и нестабильный. В нем никогда не будет уверенности, к тому же ему тяжело с Вами. Чувствуется, что у Вас характер тоже непростой, а с Вами нужно уметь ужиться.
Здравствуйте.Он думает о вас и о какой-то сделке, также есть мысли о друзьях.Возвращение в течение 2 месяцев.Будущее у вас возможно, если приложите усилия и обойдете соперницу, а вы сможете, но надо будет постараться.Всех благ вам! С ув.Инна.
Вы испытываете чувство одиночества, ранее отношения прекратились очень внезапно, Вам трудно будет повернуть их вспять.

Добрый вечер, Светлана. Возобновление общения и в дальнейшем отношений с Юрием видно четко, но продлится это не так долго, Юрий снова проявит себя не лучшим образом. Совместное будущее под большим вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Уже не вернется и к счастью для Вас, Светлана.
Будущее счастливое у Вас, но не с ним. Можно и вернуть, и притянуть Юрия в Вашу жизнь, но зачем? Вы прекрасная девушка, своего суженого еще встретите. Все шансы у Вас на гармонию в любви и семейной жизни.
видно дама 1 его сбил с пути и он с ней… он вас в прошлом любил… давно ждете его… он резко изменился стал как чужой… запах спирта… пьет… это потому что 2 дама его запутал… дети у вас есть… у вас в уме еще мужчина был худой… ну думали… давно расстались видно с ним… приворота не исключаю.он устал… не сможет от другой дамы уйти что то держит но уйдет от нее… такое чувства он вернется в зимный время… холодной время… это зима идет… то что вижу это зиме вернется .

Здравствуйте!
Карты говорят, что эти отношения — не Ваши, Вам лучше связать вою жизнь  с другим человеком. С Юрием ничего кроме лёгких любовных отношений не будет. А Вы, скорее всего, хотелось бы создать семью.
В августе-октябре этого года в Вашу жизнь войдёт новый человек, который и сделает Вас счастливой.
Удачи!
Здравствуйте! Мысли о дороге, возможно деловая поездка. Недоволен сложившейся ситуацией, Ситуация двойственная. Привязан к Вам, но решение пока не принял и выбор не сделал. Пауза может затянуться. Для Вас выпадает другой вариант  и другой человек будет для Вас интересен и более перспективен.
Всего доброго!
Здравствуйте! По первому просмотру тут идёт вмешательства в эту связь.Вы как бы одна пытались строить и проходить эти негативные препятствия… На данный момент человек как закрылся, не идёт на контакт… Но тут будет общение, это не как шанс… а более как выяснения, многое прояснится… Вы сами со временем поймёте-тут нет за что бороться… Для Вас открыты иные пути, где будут искренние, взаимные чувства, отношения которые приведут к союзу… Ваше время осень.*Удачи Вам!

Здравствуйте

Сейчас он в поиске себя, смысла жизни, хочет свободы и обрести внутреннюю гармонию. Переполнен чужими  энергиями и они мешают ему.  Сложный человек. Связь у вас сильная, чувства к вам есть. Нет стабильности в нем. Вам это крайне необходимо. Стоит отпустить его, с любовью и благодарностью ко всему что было. Вас ждет  другой мужчина, с ним получите все желаемое: семью, стабильность, любовь, взаимопонимание.