Что думает Олеся (18.12.1985) о Наталье (01.06.1980)? - вопрос №1907041

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возникли сложности в отношениях. Олеся сейчас немного обижена.
Это не продлится долго. Ваша встреча и спокойный разговор помогут сделать контакт благоприятным.
Удачи Вам!
Сейчас она не думает о Наталье ничего плохого, принимает как данность обстоятельства, в которых оказалась.
А так обычное отношение конкурентки, приятного мало.
Здравствуйте! Чувства у нее смешанные...

Тут есть и претензии, непонимание, но и есть доброжелательное отношение...
Претензии носят временный характер, была какая-то ситуация что их создала...
В будущем все нормализуется...

Удачи Вам!