Кажется, теряю друга. Есть шансы? - вопрос №1907060

Здравствуйте! Очень важный человек в моей жизни — мой близкий друг, наотрез отказался от общения со мной без объяснения причин. Несколько месяцев назад. При встрече демонстрирует равнодушие, словно меня не видит. Я пытался уже сделать очень многое для того, чтобы он хотя бы поговорил со мной — результатов ноль. Я человек упорный и готов долго ломиться даже в самую глухую стену, но стоит ли здесь стараться? Отойдёт он когда-нибудь или это финиш? Подскажите, пожалуйста.

Его зовут Женя, д.р. 25.04.1989. Мой д.р. 10.03.1992.

Его фото: s019.radikal.ru/i641/1604/40/228f5456c26a.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, но не так быстро как хотелось бы. Помиритесь в июле этого года. Он сам найдет  вас. ОБращайтесь — отвечу на ваши вопросы.