Дата рождения: 1977-10-09 Вопрос:у меня число судьбы 7 и у человека, о котором я думаю постоянно тоже число судьбы 7 мы совместимы? - вопрос №1907612

2 ответа

Ответы

Конечно, вам сама судьба это  подсказывает. Ведь  ничего  случайного  в мире нет.
Здравствуйте! Если по линиям «судьбы чисел»… то есть в данном совместимость.Люди будут иметь общее направление… цели.*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA