Здравствуйте) а мы помиримся? - вопрос №1908448

Мы помиримся или это уже конец? Скажите пожалуйста
Евгений 19.10.1992, Ирина 19.07.1993. Мы в разных городах, соседние страны
спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, между вами стоит третья девушка.И не смотря на то, что вы в разных странах у вас чувства сильные есть, очень серьёзно относится к вам.Нужно фото посмотреть, чтобы причины произошедшего понять.
Вы помиритесь и очень скоро
Здравствуйте! Шансы на примирение есть...

Но очень важна инициатива в этом — с любой стороны..
Потому что сейчас ситуация как бы зависла и нужно ее «подтолкнуть»....
Потому что желания примирения есть у обоих но есть страх «потерять лицо» при этом, есть большой смысл проявить активность к наведению контактов...

Удачи Вам!