Здравствуйте! В моей жизни был мужчина, с которым мы расстались в негативе без объяснений. В данный момент так складывается ситуация, что нас может - вопрос №1908461

свести вновь судьба в работе. Хотелось бы знать, не сделает ли он мне какую нибудь неприятность? И вообще будут ли у нас с ним встреча и общение?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Да вас сведет судьба повторно по работе, бояться вам не стоит что он что то сделает вам, хотя и человек порою бывает не предсказуемым.
Встречаться вы будете только по работе, на контакт он с вами идти не решится.
Всех Благ