Дата рождения: 1955-07-18 Вопрос:Буду ли я со Светланой не понятные отнощения бегает постоянно он её лупит тероризурыет помог с балкона выпасть после лечения которое я оплатил опять убежала к нему - вопрос №1908468

600 p
это после трех месяцев беспокойства она забыла как я подмывал её как с ложечки кормил не понимаю а я ведь по прежнему её люблю
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Константин, Вы любите не Светлану, а свои чувства, эмоции… Вы — хороший друг, надёжный и поддерживающий. Но Светлана любит какие-то ощущения, которых не хватает в вашем с ней союзе.
Правильнее сейчас отпустить её, не отворачиваться, а просто отпустить ( все проходит проверку через сравнение). Она должна сделать выбор сама.
Удачи!
Здравствуйте! К сожаления не видно Вас вместе, но может это и к лучшему, пересмотрите отношения и отпустите. Как только отпустите её из своего сердца, она сама прибежит, ведь никто её так энергетически не будет подпитывать как Вы. Стоит принять это испытание. Хотите перемен в своей жизни к лучшему, переключитесь на себя, хоть на какое-то время.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Константин! Светлане не хватает эмоций в ваших отношениях, ей необходимо время, чтобы сделать выбор между страстью и спокойной, уравновешенной жизнью, она вернётся к Вам, а пока, отпустите её, не держите обиду, живите своей жизнью. Удачи Вам!
У Светланы противоречивый характер.Она живет исходя из эмоций.Непредсказуема.Ей не хватает в отношениях яркости, праздника, новых ощущений.Она ведома.Ведет себя как ребенок, не задумываясь о будущем.Светлане вы не безразличны.Она о вас думает.Вы ей согреваете сердце.Понимает, что вы благородный человек.Она разрывается между вами обоими.Она думает, что так будет всегда.Что всегда рядом.Всегда придете на помощь.Совет карт: на время отойдите в сторону.Дайте возможность ей осознать, кого она теряет и кто ей нужен.Дайте ей возможность задуматься о будущем.Что ждет ее без вас… Такое поведение пойдет Светлане на пользу.Поможет определиться с выбором.удачи.
Константин, Вы много даете, поэтому Светлана не ценит вас, так как уверена, что Вы никуда не денетесь. Не надо быть таким безотказным — это ее отталкивает. Отпустите ситуацию.
Самооценка у Светланы ниже некуда. Можете любить. Положение не исправит. Можете отмаливать ее, возможно тогда Высшие Силы развернут ее.
Доброго времени,
Вы не сможете оттолкнуть ее и в следующий раз.
Она всегда будет возвращаться,
такие отношения делают -смыл вашей жизни.
Вы продлеваете ее страдания каждый раз,
излечивая ее перед новой бедой.

Как жизненная пара вы не идете по судьбе, ваши отношения кармические.Вы должны отдать заботу и любовь Светлане не требуя нечего  взамен. Отдав таким образом кармический долг, вы получите взаимную любовь, но с другой женщиной.
Здравствуйте! Что выходит по первому раскладу, у человека как зависимость, влечение там… Она и как бы не понимая ситуации- тянется туда, хотя готова и бежать...
К Вам есть чувства, принимает  , видит Вашу искренность и заботу… У Вас в отношениях не поставлена точка.
На данном этапе Вы временно отойдите в сторону, сама даст о себе знать, придёт… Подробнее можно сказать с полными данными.*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Извините если обижу!
Тут всё просто вы её любите, она его. И что бы вы для неё не делали, она это уже не ценит, потому что это воспринимает как должное, не раз ещё придёт.
Нравится ей когда её лупят, извините.
У вас другая женщина будет, взаимные чувства будут.
Всего вам наилучшего!
не любовь это, когда убегают… перестаньте себя изводить, если сляжете от инсульта, никто не будет памперсы менять!
Здравствуйте, Константин.Вы ее сильно любите, а ей не хватает экстрима с вами, острых ощущений, некого стержня, отношения для нее утомительны.Вы слишком много для нее делаете, а надо наооборот повернуться на некоторое время к ней обратной стороной, ее это заденет.Чем быстрее научитесь держать дистанцию с ней, от этого больше приблизите ее к себе.Вы будете вместе, я отчетливо вижу это в вашем будущем.Уделяйте больше времени себе и вам начнут уделять внимание больше.Все у вас образуется, сосредоточтесь пока на работе.Успехов вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте. Как вы не стараетесь, толку может и не быть… не дали данные Светланы. Возможно, там сильная сексуальная (магическая) привязка, которая её тянет к нему. Поэтому все ваши благие намерения, ваша самоотверженность и бескорыстность не имеют для неё цены.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, у вас кармическая связь, а это значит, что никуда она от вас не денется. Ваш конфликт выпадает временным, возвращение к вам просматривается, так что после ссоры опять примирение. Совет карт, как вам себя вести: проявить холодность к ней, ей нравятся мужчины, которые ее не уважают, или проявляют к ней безразличие. Поменяете линию поведения, и будете вместе в будущем.
Одной вашей любви недостаточно для вашего совместного счастья, к сожалению.  Добрые, заботливые мужчины ей не по душе, ее больше тянет к тем, кто не ценит, и ни во что ее не ставит, кто приносит беспокойства — бывают такие женщины, и любить такую не очень благодарное занятие, она не оценит этого.
Вы конечно можете ее дождаться, пока она не будет нуждаться в вашей заботе и лечении, позаботиться временно, но она может убежать с снова к тому, кто зацепил ее сердце, пусть и не достоит его.
Нет будущего у вас с ней.
Вам стоит отойти в торону, не навязывать себя, не просить внимания, если она не пойдет навстречу- рекомендую поставить точку в вашем стремлении быть с ней для вашего же блага.
Здравствуйте, Константин! Все встанет на свои места, сохраняйте мужество, проявите стойкость и жизненную волю.Светлана так до конца еще не поняла, как вы в действительности много для нее сделали.Есть мужчины, которые бояться трудностей, а вы молодец.Не пытайтесь достучаться до нее, как ей будет опять плохо, вспомнит еще вас.Она тоже к вам расположена.Удачи!
Дайте ей свободу выбора, пусть будет там где лучше, получается, что там ей интересней, несмотря на вашу заботу. Вас она тоже ценит, но не любит, страсти и любовь у нее там.