Здравствуйте. Будет ли у меня смена места жительства\переезд этой весной, летом? - вопрос №1908516

Я вернусь жить на прошлую квартиру или это будет другая квартира?С кем я буду жить и буду ли довольная переездом?

Наталия 7\7\1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

НА все ваши вопросы выходи  один ответ--в ближайшее врмя смена места у вас не будет… Позже вы найдете новое, но временное жилье.