скажите пожалуйста решу ли я положительно волнующий меня вопрос Людмила 23061967 - вопрос №1908601

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш вопрос будет решён положительно но не всё тут зависит только от вас.
Карты указывают на 2-х людей.которые сознательно затягивают решение вопроса.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, решите положительно!
не то слово, очень удачно и положительно. Прекрасная карта вышла на ваш вопрос-
обновление жилья, ремонт ли, перемирие, воссоединение,+ финансы и стабильность.