Здравствуйте,обьясните, пожалуйста, значение сна.я убила человека- знакомую давнюю,с ней не было никаких проблем и уже не общаемся. И меня обвиняют,идет следствие. Пока оно идет, меня отпускают под - вопрос №1908613

подписку о не выезде. На "воле" я убила свидетелей того убийства, изменила парню своему. Прокурор был уверен что это я, говорил как с преступницей. А мне выпала возможность подставить другого человека, него посадили вместо меня, и мне дали денег( 4000)окончание: я иду с чистой совестью, ничего не нложит, но пугает что человеческая жизнь так мало мне обошлась, радуюсь деньгам. Меня не волнует, что думают люди, лишь пугает встреча с тем прокурором, так как он уверен был, что это сделала я
1 ответ

Ответы

Ваша давняя знакомая наяву страдает от чего-то и надеется на вашу поддержку. Помогите хотя бы словом. Прокурор — ваша совесть.