А важно ли точно знать имя, кто сделал сглаз? (Для эффективной очистки) - вопрос №190889

Если о том, кто сглазил можно только догадываться… то как эффективна ли будет чистка и не будет ли повторов сглаживания?

А также, экстрасенс-эксперт на дистанции может попробовать определить пол или какие-нибудь подсказки при уточнении того, кто сглазил? Для сглаживания нужно знать определенные приемы воздействия? Не все могут сглазить эффективно, а только посвященные в черную магию, хотя бы слегка?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сглаз это  чаще всего непреднамеренное, и зачастую неосознанное воздействие. Быть посвященным в черную, белую, в крапинку или полосочку магию для этого не требуется. По сути, это энергетическая грязь,  как если бы вы проехались в общественном транспорте — на одежде могут появится пятна.

Но даже в случае сознательного воздействия, знание имени, пола, внешности вам абсолютно ничего не даст, если кому то захочется вам напакостить, то вступать с вами в личный контакт необязательно.

На чистку знание или незнание того кто совершенно не влияет.

Чтобы вас не глазили снова — повышайте свой энергетический уровень, вибрации духовного порядка. Или ставьте защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сглазы вы можете получать хоть десять раз в день! Можете даже сами этому способствовать не осознанно.Есть приемы усиливающие энергетику, после которых сглазы сами легко отваливаются.Но бывают более серьезные повреждения в энергетике.Для того чтобы установить защитную оболочку, сначала нужно избавится от всей этой«грязи»при помощи экстрасенса, или самостоятельно(для этого надо немного подучится).Можно сказать: держите мысли чистыми и все будет в порядке! Но не так просто контролировать сознание не защищенному и не обученному человеку.

Полностью согласна с Нари. Полный и исчерпывающий ответ.