Помощь ли это? - вопрос №190954

Недавно голова сильно болела, несколько дней болела, но в этот раз совсем уж сильно.Прилегла на диван, лежу какое-то время, и вдруг чувствую-вроде как руки  над головой пассы какие-то делают и длинный такой не знаю как объяснить стержень железный что-ли в голову через центр головы входит и удлиняется и проходит через всё тело.Полежала я так, через некоторое время головная боль прошлаи больше пока не беспокоила.Я и раньше чувствовала помощь разную извне, сны снились провидческие, даже голос как-то в голове один раз слышала, он меня спас от беды.А чтоб вот так головную боль вылечили-впервые такое.Ощущение, что меня кто-то оберегает там наверху.Как-будто у меня миссия на земле и я её ещё не до конца выполнила.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, за вас взялись врачи Небесной клиники:) Поблагодарите своего Хранителя, он вас очень любит:)

Здравствуйте! Пассами рук экстрасенсы очищают и восстанавливают энергетическую оболочку, убирают сглазы порчи, посторонние программы, латают дыры… стержень проходящий сквозь ваше тело, это центральные энергетические потоки, через которые, через чакры распределяется чистая энергия, космоса и земли.Когда центральные потоки засорены, человек частично переключается на броссовую энергию окружающих(становится энергетическим вампиром).Свами действительно произвели грамотную коррекцию, поздравляю, вам очень везет!)