Дата рождения: 1993-03-03 Вопрос:что значит когда во сне кидают стакан в раковину и он разбивается в дребезги - вопрос №1909887

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возьмём хорошую сторону со сна… По сути сон этот как  внутренние переживания, некая неуверенность в своих так сказать силах, тяжело  добиться желаемого.Но если Вы сможете перейти эти так сказать психологические давления… то пути на успех  для Вас откроются..
Так же для Вас вероятно появления в жизни женщины...*Удачи Вам!