Вещие сны. Прошу тех кто в этом разбирается мне помочь...26.11.1995 - вопрос №1910146

у меня вещие сны-сбывается все что снится… либо помогают избежать что-либо.После смерти дедушки сны не снились более 3 лет, после этого они снятся раз в месяц, либо раз в 3 месяца… есть очень много вопросов с этим… и иногда я могу делать такие вещи что сама боюсьмысли материальны слишком....

Ответы

ваши сны работают на уровне вашего подсознания