Здравствуйте.Уважаемые толкователи,о чём говорит мой сон? Очень нужна Ваша помощь.. - вопрос №1910229

Во сне знакомая мне девушка(мы вместе учились, но не общались никогда и по сей день)приносит мне платье, чтобы я его надела на мероприятие.Оно было чёрно-красное(кажется длинное).В туже ночь снились и неудачи связанные с мероприятием и со старыми друзьями..
Очень хочется узнать что значит сон, потому что так вышло, что через несколько месяцев действительно будет мероприятие(она на нём будет, но не в качестве гостя)Меня пригласили, а я думаю идти мне на него или лучше нет.
Может, сон мне дал подсказку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон позитивным. Что-то не очень хорошее происходит с той девушкой, и на мероприятии, скорее всего, ее не будет. Для Вас, лично, сон не несет в себе никакого негатива, но вполне возможно, получите какое-то грустное известие о ком-то из своих бывших друзей. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, черное платье это печальное известие, это как то связано с мероприятием.