Владимир,5.12.1975, Пермь.Что -то происходит в моей жизни:жена ушла к другому, с деньгами и работой не ладится, семья можно сказать развалилась.Что происходит? - вопрос №1910279

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом возрасте у многих происходят изменения в жизни. Как только с работой будет хорошо, будет стабильный материальный достаток, тогда и жизнь остальная наладится. Возможность возврата жены, или построение семейной жизни с другой женщиной. Вся ваша проблема в работе. Решите её и счастье вернётся к Вам. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир. Действительно такое бывает. Пошла черная полоса. Но что делать-надо двигаться дальше. Обустраивайте и меняйте то, что можете изменить. А все остальное изменится параллельно. Не отчаивайтесь, все будет у Вас хорошо. Удачи!