Добрый день. Обращаюсь со следующим вопросом. Переустановил Виндовс 10 на днях. Устанавливал чистым способом, сам выбирал разделы, куда установить - вопрос №1911463

винду. Вот в чем дело. Мне предлагали два раздела — один на 91 гб, и это по сути, был диск С, и еще один, на 500 гб. Я отформатировал тот, что меньше, и установил туда Винду. Следовательно, у меня должны были сохраниться мои личные файлы. Можно ли их как-то найти?

Ответы

Где находились файлы до переустановки системы?
Здравствуйте.
Скорее всего второму диску не присвоена буква.
Зайти в диспетчер дисков — назначить букву.
Доброго времени суток !
Если вы отформатировали диск, то каким образом у Вас после Установки Windows 10 должно было что-то сохраниться ?
  К тому же чистая Установка ОС от предыдущей Windows видимым ничего не оставляет, только как Вариант путем Вытаскивания с ЖД стертых данных сторонними программами можно восстановить.