Добрый вечер.Какие намерения и чувства у молодого человека к девушке?Каково дальнейшее развитие отношений?Благодарю за ответ. - вопрос №1912090

Анастасия 13/02/96; Роман 24/09/94
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты показывают зарождение теплых и глубоких чувств, в ближайшее время возможен период отдаления Романа, но в последствии он снова проявит внимание и симпатию.
У Романа интерес к Анастасии. Но я бы рекомендовала присмотреться к молодому человеку внимательнее, прежде чем открывать ему свое сердце… Вероятно, парень увлечен еще одной девушкой… Думаю, необходимо выждать время, чтобы Роман определился в своих чувствах.

@ SOFIA CHERNAYA