Здравствуйте! К чему снится внезапно появился паук среднего размера я хотела его убить, но он быстро от меня убежал под дверь? - вопрос №1912222

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон о том, что в вашем окружении есть человек, который к Вам недоброжелателен, но опасности не представляет, так как вы сильнее его.
Здравствуйте, сон предвещает получение неожиданных новостей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает негативное воздействие от какого-то недоброжелателя, который пытается скрыть свои чувства, прячась от Вас…