05.04.2016 меня обокрали на почте. Украли деньги, которые хотела отправить переводом брату. С потерей денег смирилась. Но кошелек очень дорог мне, в - вопрос №1913130

кошельке были личные записи и рабочая флешка. Скажите, Вы не видите, вернут ли его. Грешу на женщину, которая вертелась рядом с ребенком, девочкой семи лет. Чувствую себя так, как будто изгадили душу именно из за утерянной личной информации. Как бы хотелось все отмотать назад. Анна.

Ответы

Здравствуйте, можно через обряд найти этого человека

Натали