Что это значит? У меня есть скрытые(дремлющие) способности. - вопрос №1913390

Во сне увидела очертание человека, оно было как свет-сгусток энергии тёплый на вид и приятный- ЖЕЛТОВАТЫЙ ОТТЕНОК(как аура). Шёл как будто
воссоединиться со мной, я его звала широко раскрыв объятия и глаза(их старалась раскрыть шире, что бы не моргнуть), но он шёл медленно и за один сон просто не хватило времени дойти ему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По сути это могло быть и Ваше «подсознание»… Это может быть-выход в астрал… Для Вас открыты потоки видения.Ваше направление есть подсказки через сон, именно эта форма даёт Вам те моменты, где сможете давать для самой себя нужное...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть способность к ясновидению  и Вам это нужно развивать.