Здравствуйте, от меня отказывается мужчина по имени Александр, дата рождения 09.11.1977, меня интересует, будем ли мы ещё вместе и что он ко мне - вопрос №1913884

чувствует? меня зовут Анна, дата рождения 28.05.1984. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Александр — эмоциональный человек. Многие его поступки именно этим и объясняются. Вы меньше обращайте внимания на его слова. Потому что у вас довольно хорошая дальнейшая перспектива отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила