Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите..Как мужчина ко мне относится, его чувства ко мне? как он видит наши дальнейшие отношения? Юлия 5.08.89 и Руслан 11.06.85. Спасибо за ответы! - вопрос №1913920

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть влюбленность и симпатия. как серьезные отношения пока не рассматривает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть внутренний трепет и чувства по отношению к Вам. О развитии отношений задумывается, но к серьёзным решениям пока ни готов

✅Настасья Павловна✅