Наталья 04.11.75. Переславль-залесский ярославской области .Хочу узнать, что меня ожидает в этом году? - вопрос №1913960

Ответы

Для Вас не самый веселый год в жизни.Смена работы будет для вас очень благоприятна.Вас не очень устраивает сегодняшнее положение в сфере денег.Будут сомнения в правильности выбора.Не спешите принимать кардинальные решения.Проанализируйте.И только тогда можно действовать. Всех благ
Вас ожидает судьбоносная встреча к концу года. И покупка дорогостоящая.